Абсолют Банк продолжает партнерство с "Мособлгаз"

08.12.2010 10:18
Скопировать ссылку
Абсолют Банк открыл кредитный лимит под лизинговые сделки предприятию «Мособлгаз» (www.mosoblgaz.ru) - крупнейшей эксплуатационной и обслуживающей компании Московской области. Лимит в размере 400 миллионов рублей предоставлен на срок до октября 2014 года. Благодаря этому финансированию компания может приобретать в лизинг газопроводное оборудование и автотранспорт.

«Мособлгаз» был образован в 1958 году и сегодня эксплуатирует свыше 37 тысяч километров подземных газопроводов. Им газифицировано более 2,6 миллионов квартир, свыше 1200 промышленных и промышленно-отопительных предприятий, 550 сельскохозяйственных, 1190 отопительных и отопительно-производственных котельных.

Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Евгений Ретюнский: «Абсолют Банк активно работает с предприятиями энергетического сектора. С компанией «Мособлгаз» мы сотрудничаем уже не первый год, и рады продолжить партнерство».

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1312
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-3)
  • Банк Уралсиб
    5
  • УБРиР
    6
  • ВУЗ-банк
    7
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-1)
  • Дальневосточный банк
    10 (+2)
на 09.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.