На протяжении всех 20 лет своей истории ОАО "ЧЕЛИНДБАНК" оказывает помощь общественным организациям инвалидов и конкретным людям с ограниченными возможностями, главным образом, детям. Это и городская общественная организация инвалидов "Диабетическое общество " (г. Миасс), и отделение "Всероссийского общества инвалидов", и Челябинская городская общественная организация инвалидов "Юпитер". Помощь людям с ограниченными возможностями оказывается не только деньгами, но и приобретением необходимых лекарств и оборудования.
1 декабря 2010г. ОАО "ЧЕЛИНДБАНК" награжден поощрительным дипломом Национальной банковской премии - 2010г. "За социальную ответственность в бизнесе".
Только общими, регулярными усилиями можно улучшить качество жизни людей с ограниченными возможностями. Вместе мы можем сделать больше!