В сентябре открыл свои двери для клиентов новый дополнительный офис СКБ-банка в Нижнем Тагиле – «Заводской»

20.09.2004 10:34 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

В сентябре открыл свои двери для клиентов новый дополнительный офис СКБ-банка в Нижнем Тагиле – «Заводской»

СКБ-банк обладает одной из самых широких филиальных сетей среди уральских банков. В настоящее время в Екатеринбурге и 14 городах Свердловской области действует 25 подразделений банка. В сентябре открыл свои двери для клиентов новый дополнительный офис СКБ-банка в Нижнем Тагиле – «Заводской» - на проспекте Вагоностроителей, 3. Это третий офис банка в городе, где уже работают два его подразделения по адресам: Горошникова, 56 и Вязовская, 15.

В дополнительном офисе «Заводской» производятся бесплатные консультации по вопросам кредитования, операции с валютой, вклады, денежные переводы, обслуживание расчетных счетов юридических лиц и др.

В ближайшие три месяца СКБ-банк откроет еще три дополнительных офиса – в Екатеринбурге, Заречном и Нижнем Тагиле.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1625
В статье:
Читайте нас в
Все новости
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.