ОАО "АК БАРС" БАНК - Стартовал инновационный образовательный проект "Открытый университет" на базе Казанского финансового - экономического института

22.11.2010 11:12
Скопировать ссылку
В ноябре текущего года ОАО «АК БАРС» БАНК заключил договор с Казанским финансовым - экономическим институтом с целью реализации проекта «Открытый университет».

На базе КГФЭИ будет создана группа из 20 студентов, обучающихся по специально разработанной программе с целью последующего трудоустройства молодых специалистов на работу в «АК БАРС» Банк по направлениям: кредитование, анализ рисков, банковские технологии, развитие корпоративного бизнеса, комплаенс контроля.

Помимо дополнительных учебных дисциплин, студенты группы будут активно привлекаться на практику и стажировку в структурные подразделения Банка.

В настоящее время ведется конкурсный отбор желающих в группу «Открытый университете».

С более подробной информацией о проекте и условиях участия в проекте можно ознакомиться на сайте Банка

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1407
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+4)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • СберБанк
    6
  • Солид Банк
    7 (-2)
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 19.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.