Свердловский Губернский банк принял участие в международной конференции по инвестициям

09.09.2004 13:24 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
7-8 сентября представители СВЕРДЛОВСКОГО ГУБЕРНСКОГО БАНКА приняли участие в международной конференции по инвестициям, организованной в Екатеринбурге Лондонской фондовой биржей и Правительством Свердловской области.

Целью проведения конференции стало заложение основ сотрудничества между западными инвесторами и региональными компаниями, в том числе банками. Интерес европейского бизнес-сообщества к предприятиям Среднего Урала очевиден. Ведь не секрет, что наш регион – один из наиболее привлекательных в инвестиционном плане регионов страны. В свою очередь, для Свердловской области сегодня чрезвычайно актуальна проблема привлечения иностранного капитала в экономику.

Уральские промышленники и банкиры получили возможность ознакомиться с новейшими технологиями и возможностями британского финансового рынка, пообщаться с ведущими экспертами лондонской фондовой биржи, инвестиционных компаний и фондов, иностранных кредитных организаций.

Просмотров: 1201
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.