Проект "Documentum. КФЛ" Промсвязьбанка признан лучшим в номинации "Системы управления рисками" на Russian CIO Summit - 2010

20.10.2010 13:36
Скопировать ссылку
Проект "Documentum. КФЛ" Промсвязьбанка признан лучшим в номинации "Системы управления рисками" на Russian CIO Summit - 2010
На Восьмом ежегодном съезде ИТ-директоров Russian CIO Summit, который проходил 3-5 октября в Подмосковье, проект «Documentum. Кредитование физических лиц» Промсвязьбанка был признан лучшим в номинации «Системы управления рисками». Награждение проходило в рамках премии «Золотая дюжина», которая вручалась двенадцати лучшим российским ИТ-проектам, реализованным в 2009-2010 гг.

Промсвязьбанк завершил проект по внедрению системы EMC Documentum в феврале 2010 года. Система позволила полностью автоматизировать процесс принятия решений о выдаче розничных кредитов. ЕМС Documentum дает возможность централизовать весь процесс сбора и обработки информации о заемщике. Также внедрение ЕМС Documentum позволило более эффективно работать с кредитными заявками частных клиентов и снизит затраты банка на обработку данных.

Russian CIO Summit - ведущая ежегодная ИТ-конференция, в которой традиционно участвуют руководители ИТ-подразделений и топ-менеджеры компаний крупного и среднего бизнеса России и СНГ.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1360
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.