
За прошедшую неделю СКБ-банк пополнил свою банкоматную сеть тремя новыми аппаратами в разных концах страны. Одно из новых устройств установлено в офисе банка в Астрахани, по адресу ул. Кирова/ ул. Чернышевского, д.20/ д.3, режим его работы совпадает с режимом работы офиса. Второй банкомат находится за тысячи километров от южной Астрахани, за Северным Полярным кругом, в городе Кандалакше Мурманской области. Он расположен в офисе «Кандалакшский» (ул. Первомайская, д. 55) и работает в будние дни с 9.00 до 19.00, а в субботу с 10.00 до 16.00.
Третий банкомат также расположен на Севере - в городе Тарко-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа. Место его «прописки» - торговый центр «Лазер» по адресу ул. Мезенцева, д.5. Режим работы банкомата: с понедельника по воскресенье с 10.00 до 22.00.
Напомним, что в каждом из банкоматов СКБ-банка держатели пластиковых карт могут не только снять наличные деньги или проверить баланс счета, но и совершить различные платежи. Широкий набор сервисов позволяет клиентам банка пополнить баланс телефона, оплатить коммунальные и другие услуги.