Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" наградил победителей викторины, приуроченной ко Дню рождения Челябинска

Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" наградил победителей викторины, приуроченной ко Дню рождения Челябинска
Челябинский филиал ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» и радиостанция «Ретро FM» провели праздничную викторину, посвященную Дню рождения Челябинска.

С 6 по 10 сентября дозвонившиеся в эфир радиослушатели отвечали на вопросы по истории родного города, подготовленные специально ко Дню.274-летия Челябинска. Пятеро победителей викторины были награждены памятными подарками от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

«Хочу еще раз поздравить вас с Днем рождения любимого города! - при вручении призов поздравила победителей викторины Елена Семичастная, Управляющий Челябинским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ». - Спасибо вам за то, что так хорошо знаете историю родного Челябинска. Искренне желаю вам счастья, благополучия и успехов!»

В канун дня города Челябинский филиал ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» также принял участие в общегородском праздничном шествии. Колонна из почти 500 тысяч человек, в которой собрались и жители города, и представители городских компаний и организации, торжественно проследовала по главному проспекту Челябинска - проспекту Ленина. Яркие растяжки, шары, флажки с фирменной символикой, среди которых был заметен и логотип Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», создали праздничное настроение горожанам и подарили незабываемые воспоминания.

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 2040
Читайте нас в