Альфа-Банк объявил о начале специальной акции для владельцев «классических» и «золотых» пластиковых карт

Альфа-Банк объявил о начале специальной акции для владельцев «классических» и «золотых» пластиковых карт

В разгар сезона отпусков Альфа-Банк запустил новую программу для клиентов Альфа Банк Экспресс – владельцев пластиковых карт Visa Classic, MasterCard Mass, Visa Gold и MasterCard Gold. Программа разработана совместно с агентством путешествий «Остров Европа».

При бронировании номера в лучших отелях категории 3* и 4* французской гостиничной группы «Exclusive Hotels» владельцы «классических» и «золотых» пластиковых карт Альфа Банк Экспресс имеют право на upgrade – повышение категории номера.

Все отели группы «Exclusive Hotels» прошли тщательный отбор, адаптированы под современную клиентуру и представляют собой актуальную альтернативу «серийным» и «туристическим» гостиницам. Это более 160 гостиниц с определенным характером и настроением, расположенные как в центре Парижа (Елисейские поля, Бульвары, Лувр, Латинский квартал), так и по всей Франции (Лазурный берег, Атлантика, Прованс, Эльзас, Бургундия).

При бронировании гостиничного номера в отелях сети «Exclusive Hotels» до конца 2004 года через агентство путешествий «Остров Европа» клиенты Альфа Банк Экспресс имеют возможность получить номер улучшенной категории и доступ к специальным предложениям компании.

Как отметил Александр Гафин, Член Совета директоров Альфа-Банка, эта программа направлена на повышение интереса к пластиковым картам Альфа Банк Экспресс. «Мы стремимся соответствовать высоким требованиям наших постоянных клиентов и сделать наши продукты более привлекательными для новых клиентов - самостоятельных и думающих, ценящих грамотное соотношение цены и качества, свободу выбора и со вкусом подобранные варианты размещения. По нашему мнению, совместный проект с «Островом Европа» - именно то, что поможет нашим клиентам открыть для себя Европу с лучшей стороны».

Агентство путешествий «Остров Европа» работает с 1998 года и специализируется на индивидуальных поездках по Европе.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1654
Читайте нас в