В июле изменился сайт "Юниаструм Банка"

В июле изменился сайт "Юниаструм Банка"
Новая версия сайта «Юниаструм Банка» позволяет посетителям начать работу с Банком не выходя из дома, оперативно и в удобном формате получать необходимую информацию о работе Банка, его продуктах и услугах.

На новом сайте «Юниаструм Банка» улучшено качество предоставляемой информации и удобство ее поиска. Увеличилось количество интерактивных сервисов: калькуляторов, онлайн-анкет, помощников выбора продуктов. Были переработаны гео-сервисы, облегчающие поиск пунктов обслуживания (филиалов, ДО, банкоматов), расположенных по всей территории России. Появились новые возможности, позволяющие предоставлять информацию, актуальную для конкретных регионов и для отдельных групп клиентов. Кроме того, разработана специальная облегченная версия сайта для современных мобильных устройств.

Информация о тарифах Банка, преимуществах того или иного продукта теперь доступна на одной странице сайта, что помогает посетителям быстро знакомиться с информацией, не тратя время на перезагрузку страниц. Интерактивные баннеры на главной странице позволяют узнать основную информацию о наиболее востребованных банковских продуктах и сразу перейти на нужную страницу сайта.

«Создание новой версии сайта является очередным шагом по улучшению качества банковских сервисов и повышению скорости обслуживания клиентов, - говорит Председатель Совета Директоров «Юниаструм Банка» Георгий Писков. - В настоящее время сайт не только является эффективным инструментом для работы с Банком, но и помогает нам стать еще ближе к клиентам».

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 1755
Читайте нас в