Меню







Альфа-Банк выпустил серию новых телевизионных роликов

В период с 19 по 25 июля с.г. на всех ведущих телеканалах России (Первый канал, «Россия», НТВ) размещены новые телевизионные ролики Альфа-Банка, снятые по итогам «июльского кризиса».

В качестве героев в роликах появились топ-менеджеры Альфа-Банка - Петр Шмида, Главный управляющий директор, Тейо Панкко, Главный финансовый директор, Алексей Леонов, вице-президент, и Владимир Татарчук, Начальник Управления корпоративного финансирования. Ключевое сообщение роликов – «Мы с теми, кто нам доверяет».

Новая серия телевизионных роликов, созданных при участии компании Park Production, призвана продемонстрировать уверенную позицию Альфа-Банка на рынке и его готовность немедленно выполнить свои обязательства перед всеми своими клиентами.

«Для эффективного развития бизнеса нужны стабильность и уверенность в партнерах, партнеры банка - это его клиенты, - уверен Александр Гафин, Член Совета директоров Альфа-Банка. - Сегодня для банка наступает новый этап развития, и мы будем расти вместе с теми, кто в нас уверен».

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1557
В статье:
Читайте нас в