Обращение Председателя Правления ОАО «Альфа-Банк» Рушана Хвесюка к клиентам банка.

    Уважаемые клиенты Альфа-Банка,

    В связи с появлением в некоторых СМИ недостоверной информации о работе Альфа-Банка считаем необходимым обратиться к вам и разъяснить ситуацию.
    Пользуясь паникой на рынке и ажиотажным спросом в СМИ на любую информацию о реальных либо вымышленных проблемах банков, ряд конкурирующих структур использует недобросовестные методы ведения борьбы и подпитывает медийное пространство слухами о проблемах, которые якобы испытывает Альфа-Банк.
    Официально заявляем, что Альфа-Банк работает в обычном режиме, у нас нет проблем ни с ликвидностью, ни с платежами, ни перекредитованием. На рынке действительно ситуация достаточно острая, но руководство Банка предпринимает все необходимые действия для того, чтобы эта ситуация не нанесла ущерба ни клиентам Банка, ни самому Банку. Альфа-Банк благополучно прошел через оба предыдущих кризиса и даже в значительно более критической ситуации в августе 1998 года выполнял все свои обязательства в полном объеме.
    И сейчас Альфа-Банк также выполняет все обязательства перед клиентами и соблюдает все условия, прописанные в договорах.
    Все желающие снять деньги со своих счетов могут это сделать без каких-либо ограничений. Напоминаем, что суммы, эквивалентные 10 тыс. долларов США, как и раньше, необходимо заказывать в Банке заранее.

    Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

    С уважением,
    Председатель Правления             Р.Ф. Хвесюк

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1228
В статье:
Читайте нас в