Подведены итоги работы за первое полугодие в Екатеринбургском филиале Банка Первое ОВК (Группа РОСБАНК)

06.07.2004 11:31 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
    За первую половину текущего года по программе «Экспресс – кредитования» было выдано более 30 тысяч кредитов на сумму 390 миллионов рублей. По сравнению с тем же периодом прошлого года объем потребительского кредитования увеличился в 4,3 раза.
    Количество магазинов, фирм, салонов и организаций, заключивших договора с банком на кредитование свих клиентов уже перевалило за 300, причем в 35 магазинах и салонах города для оформления кредита не нужно выезжать в банк, кредит можно оформить сразу в магазине.
    Количество точек приема денег увеличилось до девяти, внести очередной взнос за кредит можно во всех районах города. Установлены два банкомата с функцией Cash-In (возможностью принимать наличные в счет погашения кредита) в магазинах Норд.
Просмотров: 1291
  • Метки:
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.