НОМОС-БАНК приступил к выдаче гарантий возмещения НДС в заявительном порядке

17.06.2010 12:06
Скопировать ссылку
НОМОС-БАНК приступил к выдаче гарантий возмещения НДС в заявительном порядке
НОМОС-БАНК запустил новый продукт для корпоративных клиентов - гарантии в пользу налоговых органов в целях ускоренного возмещения НДС. Гарантия предназначена, в первую очередь, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих экспорт российских товаров и услуг.

Гарантия позволяет налогоплательщику воспользоваться правом на ускоренный возврат НДС, заявленного в налоговой декларации, до завершения налоговым органом камеральной проверки.

Использование гарантии возврата НДС создает для компаний-экспортеров ряд преимуществ:

• Значительное сокращение сроков возмещения НДС
• Денежные средства налогоплательщика находятся в обороте компании

НОМОС-БАНК включен в перечень банков, соответствующих требованиям пункта 4 статьи 176.1. Налогового кодекса Российской Федерации: http://www.minfin.ru/common/img/uploaded/library/2010/03/Perechen_bankov.pdf

Источник:
ОАО "НОМОС-БАНК-Сибирь" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2137711008521 от 08.07.2013)
Просмотров: 1726
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • Банк Синара
    2 (+2)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5
  • Совкомбанк
    6 (+2)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Первоуральскбанк
    9 (+1)
  • УБРиР
    10 (-1)
на 07.06.2025 Общий рейтинг