Леонид Вакеев назначен Вице-президентом ЛОКО-Банка

31.05.2010 13:31
Скопировать ссылку
Леонид Вакеев назначен Вице-президентом ЛОКО-Банка. На этой должности в сферу его ответственности войдут развитие международного бизнеса Банка, взаимоотношения с иностранными финансовыми институтами, долговые инструменты, торговое и структурное финансирование, организация рейтингового процесса и отношения с инвесторами.

Л. Вакеев родился 5 февраля 1975 года. В 1997 году окончил экономический факультет Башкирского Государственного Университета по специальности «Экономическая теория / Банковское дело».

Свою трудовую деятельности Леонид Вакеев начал в 1997 году в Уфимском РИКБ БашКредитБанк. С 2005 по 2010 год - занимал руководящие должности в Центральном офисе Банка «УРАЛСИБ». В ЛОКО-Банк пришел с поста Исполнительного Директора Департамента Международного Бизнеса Банка «УРАЛСИБ».

Среди задач, стоящих перед Л. Вакеевым, - расширение международной корреспондентской сети ЛОКО-Банка, диверсификация источников фондирования, развитие стратегических партнерств с финансовыми институтами.

Источник:
КБ «ЛОКО-Банк» (АО) (Лицензия ЦБ РФ № 2707)
Просмотров: 2028
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+31)
  • Банк Уралсиб
    4 (+31)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • УБРиР
    6 (-3)
  • Банк ПСБ
    7 (-2)
  • ББР Банк
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 08.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.