Господдержка в рамках программы "Факторинг-Компания" для клиентов Банка24.ру

Господдержка в рамках программы "Факторинг-Компания" для клиентов Банка24.ру
Банк24.ру сделал еще один шаг навстречу клиентам, приняв участие в федеральной программе государственной поддержки малого и среднего предпринимательства «Факторинг - Компания».

Факторинговая компания «Лайф» заключила второе соглашение с Российским банком развития о предоставлении ФК «Лайф» дополнительного кредита в объеме 350 млн. рублей сроком на 2 года в рамках реализации федеральной программы РосБР при поддержке госкорпорации Внешэкономбанк по поддержке малого и среднего предпринимательства России. Согласно условиям кредитного соглашения между ФК «Лайф» и РосБР средства направляются на финансирование субъектов МСП в соответствии с критериями, определенными Федеральным законом 209-ФЗ, а максимальная сумма финансирования для одного клиента факторинга не должна превышать 60 млн. рублей.

6 мая ФК «Лайф» получила кредитные средства РосБР и приступила к очередному этапу реализации федеральной программы «Факторинг - Компания».

На сегодняшний день более 100 компаний-клиентов ФК «Лайф» получили целевое финансирование по данной программе.

Сотрудничество ФК «Лайф» с РосБР даёт клиентам Факторинговой компании «Лайф» дополнительные возможности и плюсы. Как минимум на ближайшие 2 года субъекты МСП могут рассчитывать на факторинговое финансирование по согласованным государственным тарифам. Кроме этого все клиенты ФК «Лайф» отмечают простоту и скорость рассмотрения заявок, оперативность текущей работы, благодаря которым ФК «Лайф» в рейтинге Российских Факторов журнала «Финанс» поднялась в 2009 году с 3-го на 2-е место по количеству договоров и заняла второе место по динамике развития в 2009 году.

Напомним, что Банк24.ру осуществляет факториринговую деятельность через ФК «Лайф», предлагая клиентам выгодные условия получения факторингового финансирования для клиентов Банка24.ру: сумма финансирования не менее 1 млн. рублей на 3 дебиторов, отсрочка платежа с дебиторами от 7 до 90 дней, ставка от 2,5% от сделки (процент зависит от суммы и срока отсрочки платежа).

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1700
Читайте нас в