Екатеринбургский филиал Банка Первое ОВК справляет сегодня свое двухлетие.

28.05.2004 11:31 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
    31 мая 2002 года в Екатеринбургском филиале Банка Первое ОВК был выдан первый кредит. Как отметил директор филиала Мизюлин А.Л.: «За два года работы сотрудники банка смогли добиться поистине выдающихся результатов. Сегодня банк по праву считается лидером на рынке потребительского кредитования.»
    Непрерывно увеличивается объем потребительского кредитования (6 тысяч кредитов в месяц против 60 кредитов в первый месяц работы филиала). За два года по программе экспресс кредитования было выдано более 60 тысяч кредитов на сумму более чем 800 млн. рублей.
    Банк благодарит всех своих деловых партнеров за плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество и будет рад приветствовать новых клиентов, предоставляя им выгодные и удобные условия обслуживания.
Просмотров: 1507
  • Метки:
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.