Три новых банкомата СКБ-банка установлено в Каменске-Уральском

07.04.2010 10:28
Скопировать ссылку
СКБ-банк продолжает расширять банкоматную сеть: сразу три новых банкомата появилось в городе Каменске-Уральском Свердловской области. Один из них расположен в магазине «Кировский» по адресу ул. Челябинская, 3, для него установлен режим работы с 8.00 до 23.00. Второй банкомат установлен в магазине «Мегамарт» на проспекте Победы, 33А и работает с 9.00 до 23.00. Функции третьего аппарата, находящегося в магазине «Магнит» на ул. Западной, 19, доступны для клиентов с 8.00 до 22.00. Всего на территории Каменска-Уральского действует уже 26 банкоматов СКБ-банка.

Напомним, что вне зависимости от времени работы и места расположения, каждый из новых банкоматов имеет широкий набор банковских сервисов. Держатели пластиковых карт, эмитированных СКБ-банком, могут снять наличные деньги, узнать состояние своего счёта, оплатить ряд услуг (телефонная связь, коммунальные платежи и т.д.) или расплатиться по кредиту.

На сегодняшний день банкоматный парк СКБ-банка включает свыше 460 устройств на территории 20 российских регионов, банкоматная сеть доступна для клиентов банка более чем в 100 населённых пунктах РФ.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1918
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 04.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.