Россельхозбанк разместил еврооблигации на сумму 30 млрд. рублей

22.03.2010 10:23
Скопировать ссылку
Россельхозбанк 18 марта 2010 года завершил размещение трехлетних еврооблигаций в объеме 30 млрд. рублей по ставке 7,5% годовых. Это наиболее выгодные условия размещения рублевых облигаций российских заемщиков за последнее время.

Организаторами еврооблигационного займа выступили BNP Paribas и Citi.

Выпуск еврооблигаций привлек широкий интерес зарубежных инвесторов из Швейцарии, Великобритании, Германии, Голландии, Австрии, а также стран Юго-Восточной Азии. Объем заявок составил свыше 60 миллиардов рублей, в четыре раза превысив первоначально запланированный объем в 15 млрд. рублей.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1377
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Т-Банк
    10 (+8)
на 03.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.