Председатель Правления НБ "ТРАСТ" Надия Черкасова - "Персона года"

19.03.2010 11:06
Скопировать ссылку
Председатель Правления НБ "ТРАСТ" Надия Черкасова - "Персона года"
Надия Черкасова, Председатель Правления НБ «ТРАСТ» получила премию «Персона года» во время третьей ежегодной церемонии «Банк года», организованной порталом Банки.ру. Торжественное награждение прошло вечером в среду, 17 марта, в Новинском пассаже.

«Уникальной женщине - уникальный приз», - такими словами ведущая церемонии Елена Ищеева пригласила Надию Черкасову на сцену. «Надия - единственная женщина - Председатель Правления банка первой 30-ки, кроме этого, она является одной из самых ярких медиа-персон банковского сообщества. Например, аудитория блога, который она ведет на нашем портале с осени 2009 года, уже превысила 100 000 читателей. Премию «Персона года» мы вручаем Надие за высокий уровень информационной активности, популяризацию банковских услуг и повышение уровня финансовой грамотности населения. Весь портал Банки.ру влюблен в Надию!», - призналась ведущая в заключении.

В ответном слове Надия Черкасова поздравила интернет-портал Банки.ру с пятилетним юбилеем, пожелала создателям и сотрудникам портала новых побед и поблагодарила за признание.


Краткая биографическая справка:

Надия Черкасова окончила Нижегородский Государственный Университет, экономический факультет.

С 1994 года работает в банковском секторе, последние 12 лет - в области программ развития малого и среднего бизнеса. Опыт в банковской отрасли - более 15 лет.Принимала активное участие в программах развития МСБ при поддержке ЕБРР и Фонда поддержки МСБ.

Текущая позиция: Председатель Правления Национального банка «ТРАСТ».

Ранее занимала позицию «Управляющий директор по развитию малого и среднего бизнеса НБ «ТРАСТ».

В марте 2010 года журнал «Финанс.» включил Надию Черкасову в рейтинг 50-ти самых влиятельных деловых женщин России. Увлечения - спорт, европейский кинематограф.

Просмотров: 2338
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.