Красивая весна с "Банком Интеза"

12.03.2010 13:24

"Банк Интеза" поддержал фитнес-чемпионат "Тело мечты 2010"

«Банк Интеза» поддержал фитнес-чемпионат «Тело мечты 2010»

Ежегодно для своих членов фитнес-клуб «Данс-Холл» проводит чемпионат под названием «Тело мечты», приглашая в качестве партнеров организации, которые готовы поддержать идею здорового образа жизни, стремление к активной жизненной позиции и красоте. В этом году партнерами мероприятия акции стали: «Банк Интеза», кофейная компания «Termozetta», стоматологическая компания, Витал ЕВВ, «АУДИ», «Крылья», «non solo Danza», ресторан «Джемисон».

С 1 февраля по 26 апреля участники-добровольцы под руководством личного тренера, а также под наблюдением спортивного врача и диетолога, будут работать над собой, добиваясь поставленных результатов. Результаты «ДО» и «ПОСЛЕ» будут оцениваться компетентным жюри. Куратором чемпионата является Александр Полозников, мастер спорта по фитнессу и бодибилдингу, многократный чемпион России, Европы, Мира. Подведение итогов состоится в конце апреля в ресторане Джемисон. Всем участникам будут вручены призы и подарки от спонсоров.

Татьяна Поленникова, участница чемпионата:

- Я уже несколько лет занимаюсь в клубе, в чемпионате решила принять участие, так как это мощный стимул для достижения результата. А мне хочется вернуться к прежней форме, в которой я была до рождения сына Даниила. Ребенку 1 год 8 месяцев, конечно, трудновато совмещать обязанности мамы, работу и серьезные тренировки, но меня вдохновляет мой тренер Лена Майорова. Между участниками, конечно, есть конкуренция. Разговоры: кто сколько сбросил лишних килограммов ведутся в кулуарах постоянно. Важно, что подход индивидуальный, диета и спортивная программа у каждого своя. Ведь нет одинаковых людей.

Елена Майорова, тренер-инструктор, КМС:

- Результат есть у всех. Здоровая конкуренция присутствует не только между участниками, но и между тренерами, это положительный момент, ведь усиливает мотивацию и тех, и других. Когда человек постоянно тренируется, то нередко это становится для него обязанностью, вызывает чувство монотонности. А тут такой драйв! Тренерам приходится следить больше за тем, чтобы участники не сильно увлекались, ведь резкий переход от небольшой нагрузки к усиленным тренировкам не даст положительного результата.

Ольга Нахратова, участница чемпионата:

- Фитнесом занимаюсь с 13 лет. Раньше не было хороших залов, потом открыла для себя «Данс Холл». И хотя на сегодня в районе, где я живу можно найти подходящий зал, продолжаю ездить сюда, так как «привязана» к своему тренеру. Елена Барковских - мой инструктор по фитнесу для меня не просто тренер, но и уже практически подруга, а также психолог, консультант по многим вопросам, не связанным со спортом. В чемпионате принимать участие очень весело, ведь это оживило всех, добавило желания добиться поставленных перед собой задач. Самое главное, конечно, не призы, которые ждут победителей, а ощущение, что ты сама себе нравишься. Впереди лето, хочется быть в форме.

- Татьяна Сисигина, участница чемпионата:

- Я и раньше занималась фитнесом, потом делала перерыв. Участвовать в конкурсе решила потому, что считаю - мне нужно изменить параметры фигуры. Можно было бы достичь этого и без участия в конкурсе, но соревнование - дополнительный стимул. К тому же, «БанкИнтеза», сотрудником которого я являюсь, хотел видеть на чемпионате своего представителя. Я благодарна, что в конечном итоге, мои коллеги вдохновили меня на участие в проекте. Уже есть неплохие результаты, в планах - не только удержать достигнутое, но и улучшить показатели. Свои шансы на победу не могу объективно оценить, ведь сравнивать могу только себя с собой, не в курсе, каких успехов добились другие участники. За себя могу сказать, что в первую очередь интересен процесс самосовершенствования, формат конкурса это процесс подстегивает.

Автор:
Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 3404
Читайте нас в