ТрансКредитБанк выступил организатором выпуска облигаций ОАО "РЖД"

08.02.2010 11:19
Скопировать ссылку
Размещение облигационного займа ОАО «Российские железные дороги» серии 23 состоялось 4 февраля 2010 года на Фондовой бирже ММВБ в формате book-building. Совокупный объем выпуска составил 15 млрд. рублей, срок его обращения - 15 лет.

Организаторами размещения выступили: ОАО "ТрансКредитБанк", ОАО "Газпромбанк", ЗАО "ВТБ Капитал", ОАО "Сбербанк" и ИК "Тройка Диалог".

По итогам формирования книги заявок, ставка купонов по облигациям была определена в размере 9 % годовых, что соответствует доходности к пятилетней оферте в размере 9,2 % годовых. Общий объем спроса превысил 43 млрд. рублей. В книгу были поданы заявки от более чем 100 инвесторов.

Просмотров: 1447
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Газпромбанк
    6
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8
  • Авангард банк
    9 (+1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 23.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.