Банк “Диалог-Оптим” увеличивает объемы жилищного кредитования населения

Банк “Диалог-Оптим” увеличивает объемы жилищного кредитования населения

    По сообщению пресс-службы, общая сумма ипотечных кредитов, выданных Банком «Диалог-Оптим» в Москве с начала развертывания программ потребительского кредитования в августе 2003 года до 01.04.04 г., составила 53 млн. 953,8 тыс. рублей.
    В настоящее время Банк предоставляет кредиты физическим лицам на покупку жилья на первичном и вторичном рынке под залог приобретаемого жилого помещения; на строительство жилого дома или коттеджа; на реконструкцию или капитальный ремонт; на приобретение жилого помещения большей площади или более благоустроенного с одновременной продажей жилого помещения, принадлежащего заемщику на правах собственности (долевой собственности).
    Общий объем кредитов, выданных Банком частным лицам по всему пакету программ потребительского кредитования с 01.08.03 г. до 01.04.04 г., составил более 440 млн. рублей. Банк ежедневно регистрирует в Москве и регионах до 200 заявок граждан на предоставление кредитов, а еженедельный объем потребительских ссуд физическим лицам превышает 20 млн. рублей.
    В соответствии со «Стратегией развития до 2005 года» Банк планирует увеличить долю потребительских кредитов физическим лицам до 5 процентов от общего объема своего кредитного портфеля.
Просмотров: 1581
Читайте нас в