Свердловский Губернский Банк снижает ставки по кредитам населению!

02.10.2009 14:13
Скопировать ссылку
C 1 октября 2009 года Свердловский Губернский Банк снижает ставки по кредитам для физических лиц. Теперь ставки по потребительскому кредиту «Кредит другу» составляют 18% годовых на срок 1 год и от 20% годовых на срок 5 лет. По потребительскому кредиту «Кредит без поручителей» ставка снижена до 23,99% годовых.

Напомним, «Кредит другу» - кредит на потребительские нужды на неограниченную сумму сроком до 5 лет, «Кредит без поручителей» - кредит сроком до 3 лет и суммой до 200 тысяч рублей, не требующий залогов и поручительств.

Просмотров: 1664
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Солид Банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк ПСБ
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (+1)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • Абсолют Банк
    10
на 18.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.