Банк России зарегистрировал Отчет об итогах дополнительного выпуска акций Связь-Банка

02.10.2009 11:04
Скопировать ссылку
29 сентября 2009 года Банк России зарегистрировал Отчет об итогах дополнительного выпуска акций ОАО АКБ «Связь-Банк» на сумму 20 млрд рублей.

Дополнительные акции были размещены по закрытой подписке, единственным участником которой стала Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 810
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4 (+4)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Банк Синара
    7 (+3)
  • УБРиР
    8 (+3)
  • Дальневосточный банк
    9 (-3)
  • Россельхозбанк
    10 (-6)
на 11.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.