Банк Москвы предоставил ОАО "Донской Табак" кредит на сумму 580 млн рублей

28.09.2009 14:30 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Банк Москвы предоставил ОАО «Донской Табак» кредит на сумму 580 млн рублей на срок до 2 лет. Деньги планируется направить на пополнение оборотных средств.

Банк Москвы сотрудничает с ОАО «Донской Табак» с 2000 года. В настоящее время Банк предоставляет клиенту ряд услуг, в том числе, банковские гарантии, обслуживание сотрудников предприятия в рамках зарплатного проекта.

Просмотров: 1613
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • ВТБ
    3 (+1)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • ББР Банк
    5 (+1)
  • Россельхозбанк
    6 (-1)
  • Абсолют Банк
    7 (+15)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • СДМ-Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+2)
на 29.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.