Новый филиал Сбербанка России открылся в Челябинске

28.09.2009 13:26
Скопировать ссылку
24 сентября 2009 года в г. Челябинске открылся новый дополнительный офис № 8544/0276 Калининского отделения Сбербанка России. Филиал расположен в спальном районе города по адресу: ул. 40 лет Победы, 31б. Здесь клиенты смогу получить широкий спектр банковских продуктов и услуг в удобное время - офис работает до восьми часов вечера.

Новый филиал примечателен тем, что здесь установлен сейфомат – автоматизированное хранилище ценностей клиентов. Подобных устройств в челябинских подразделениях Сбербанка - всего два, в большинстве городов России такой услуги и вовсе пока не предлагается.

Клиент получает доступ в автоматизированное хранилище с помощью специальной магнитной карты, которая выдается банком при заключении договора аренды индивидуального сейфа и служит идентификатором. Индивидуальный сейф вызывается из бронированного корпуса хранилища и автоматически подается в окошко клиентского терминала. Работа с ценностями осуществляется в этом же терминале. После завершения работы индивидуальный сейф автоматически доставляется обратно в хранилище. Автоматизированная система контроля доступа делает все отметки о посещении клиента и исключает возможность несанкционированного использования ячейки посторонним лицом.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1852
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Т-Банк
    10 (+8)
на 03.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.