Банк "КОЛЬЦО УРАЛА" сделал "Телебанк" удобнее

24.09.2009 12:53
Скопировать ссылку
Специалистами банка «КОЛЬЦО УРАЛА» внесены изменения в интерфейс системы удаленного доступа к счетам «Телебанк».

Интерес клиентов к технологиям дистанционного обслуживания растет. С начала 2009 года число владельцев карт, пользующихся «Телебанком», возросло почти на 50%. Идя навстречу своим клиентам, банк «КОЛЬЦО УРАЛА» изменил «лицо» программы. Теперь пользоваться услугой удаленного управления счетами стало удобнее – ориентироваться в программе намного проще, легче найти нужную информацию.

Как отметила начальник Управления по развитию карточных проектов банка «КОЛЬЦО УРАЛА» Ольга Шарафеева, с помощью системы дистанционного обслуживания держатели карт могут значительно сэкономить свое время. Не выходя из дома, можно проверить состояние счета, увидеть все транзакции, оплатить штрафы в ГИБДД, кабельное телевидение, интернет и пополнить баланс на телефоне.

Помимо этого, в «Телебанке», как и прежде, можно оплатить целый ряд услуг, включая коммунальные платежи; экстренно заблокировать свою карту в случае необходимости; настроить услугу sms-информирования, а также заказать карту Visa Virtual для расчетов в интернете.

Работа над усовершенствованием системы удаленного доступа «Телебанк» будет продолжена. До конца года все физические лица получат доступ к управлению не только карточными, но и другими счетами в банке. Подключение к услуге «Телебанк» бесплатно во всех офисах банка «КОЛЬЦО УРАЛА».

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 4929
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.