Мосэнергосбыт и Банк Москвы заключили договор о партнерстве, Агентство "АК&М"

21.09.2009 11:15 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
ОАО «Мосэнергосбыт» и Банк Москвы заключили договор о стратегическом партнерстве. Об этом говорится в сообщении компании.

Основной целью соглашения является развитие взаимовыгодного сотрудничества в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, дальнейшей реализации Федеральной целевой программы «Энергосбережение России». Данная Программа направлена на создание условий для перевода экономики страны на энергоэффективый путь развития, с максимальным использованием потенциала энергосбережения.

Среди положений соглашения присутствует пункт о возможности кредитования «Банком Москвы» проектов по внедрению энергоэффективных технологий и использования энергосберегающего оборудования для объектов жилищного (жилые многоквартирные дома), социального (школы, больницы), а также промышленного (крупные и малые предприятия) назначения.

Мосэнергосбыт является крупнейшей энергосбытовой компанией, которая поставляет электроэнергию более 5 млн потребителей столичного региона.

Просмотров: 1898
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк Уралсиб
    4
  • Абсолют Банк
    5
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6
  • Банк Инго
    7
  • Банк Синара
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • УБРиР
    10
на 05.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.