Банк24.ру ввёл новый вклад в иностранной валюте

17.09.2009 13:14
Скопировать ссылку
Банк24.ру предложил частным клиентам возможность оформления вклада «Срочный» в долларах США или евро.

Оформить вклад клиенты могут уже от 200 долларов США, евро на 1, 2 и 3 месяца по своему желанию под ставку до 7% годовых.

«Действительно, некоторое время назад мы отменяли прием вкладов в иностранной валюте. Это было связано с тем, что банки столкнулись с проблемой сложности размещения валютных пассивов с необходимой доходностью, поэтому привлечение валюты было не интересно. Соответственно сейчас ситуация изменилась, и так как наблюдается постоянный спрос со стороны клиентов на валютные вклады, мы возобновили предложение по депозитам в долларах и евро», - прокомментировала Ирина Сергеевна Буянова, Директор по маркетингу Банка24.ру.

Напомним, главное преимущество вклада «Срочный» состоит в том, что Банк гарантирует, что повышенная ставка будет действовать на протяжении всего выбранного клиентом срока вклада.

Учитывая снижение ставки рефинансирования - это оптимальное предложение в городе.

Ознакомиться с полными условиями вклада в валюте вы можете www.bank24.ru.

Просмотров: 1468
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3
  • ВТБ
    4 (-2)
  • Дальневосточный банк
    5 (+14)
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Абсолют Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 17.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.