Участие в акции предоставляет шанс выиграть поездку на Чемпионат Мира ФИФА-2010 и побывать на матчах ведущих футбольных команд. Участник акции также может выиграть один из ста уникальных призов: набор болельщика или набор для путешествий. Шансы на победу увеличиваются по мере роста количества операций с картой VISA.
Кроме того, оплачивая покупки картой VISA Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в магазинах-участниках акции в Москве и Санкт-Петербурге, держатель карты может получить гарантированные призы в Центрах выдачи призов: при покупке на сумму от 1 000 рублей - фирменную бандану, шапку или бейсболку; при покупке на сумму от 3 000 рублей - рюкзак; при покупке на сумму от 5 000 рублей - сумку-холодильник.
«Сотрудничество с компанией VISA дает Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» возможность регулярно радовать своих клиентов, предлагая им не только удобное платежное средство, но и шанс получить призы и подарки», - говорит Заместитель Председателя Правления Банка Олег Ефимов.
* Подробности о проводимой акции и условиях участия можно уточнить на сайте Банка в разделе «Акции», по телефону 8 800 100 80 08 или на сайте www.visa.com.ru.
ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» - универсальный коммерческий банк, работающий на российском рынке банковских услуг с 1994 года. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2880 от 24.10.2005 года.
Совокупные активы Банка на 01.07.2009г - 22,793 млрд. рублей, собственные средства - 2,867 млрд. рублей, уставный капитал - 1 млрд. рублей.
Банку присвоен международный долгосрочный рейтинг B2 агентства Moody&s, долгосрочный национальный кредитный рейтинг Baa1.ru.
ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» является участником Системы страхования вкладов, членом Ассоциации российских банков, Ассоциации региональных банков России и НАУФОР, принципиальным участником платежной системы VISA.
Филиалы Банка открыты в 14 городах: Барнаул, Владивосток, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Курган, Москва, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Санкт-Петербург, Сургут, Тюмень, Челябинск.