По итогам первого полугодия 2009 года "Юниаструм Банк" вошел в ТОП-10 крупнейших российских банков по объему выданных кредитов малому и среднему бизнесу

03.09.2009 11:17
Скопировать ссылку
«По итогам первого полугодия 2009 года «Юниаструм Банк» вошел в ТОП-10 крупнейших российских банков по объему выданных кредитов малому и среднему бизнесу, поднявшись на 7-ое место (по данным агентства «РосБизнесКонсалтинг»).

За первое полугодие 2009 года объем выданных «Юниаструм Банком» кредитов малому и среднему бизнесу составил более 10 млрд. рублей.

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 1097
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.