В Серовском филиале Уралвнешторгбанка выдан тысячный доступный кредит

В Серовском филиале Уралвнешторгбанка выдан тысячный доступный кредит

    17 мая в центральном офисе Серовского филиала выдан тысячный Доступный кредит. И это чуть более, чем за два месяца предложения этого продукта в филиале. В целом с момента начала программы потребительского кредитования в Серовском филиале Уралвнешторгбанка, включая Краснотурьинск и Североуральск, выдано более 5000 розничных кредитов.
    Уралвнешторгбанк является одним из постоянных лидеров на рынке розничного кредитования среди региональных банков. Лидирующие позиции на Севере Свердловской области банк удерживает уже более 10 лет. Новый кредитный продукт Уралвнешторгбанка - Доступный кредит - пользуется здесь устойчивым спросом.
    В апреле в Серовском филиале потребительских кредитов выдано на 168% больше, чем в марте.
    Работники серовских предприятий - участников зарплатных проектов Уралвнешторгбанка имеют возможность кредитования на более льготных условиях. Для этих работников, получающих заработную плату на пластиковую карту Уралвнешторгбанка, предусмотрен Доверительный кредит. Сегодня клиентами Серовского филиала являются работники десятков предприятий различных секторов экономики и различных форм собственности.
    Программа доступного кредитования позволяет клиентам банка удобно и быстро решить свои насущные задачи, а потом столь же удобно вернуть кредит, в том числе и с помощью высокотехнологичных способов - через банкоматы Уралвнешторгбанка и через систему Дистанционного Банковского Обслуживания.

    ОАО "УРАЛВНЕШТОРГБАНК". Год основания 1991. Генеральная лицензия ЦБ РФ №1522.
    Филиалы и представительства Уралвнешторгбанка открыты в Москве, Челябинске, Серове, Краснотурьинске, Североуральске, Заречном, Тюмени, Перми и Праге (Чехия). http://www.uvtb.ru

Просмотров: 1432
  • Метки:
Читайте нас в