Банк «Драгоценности Урала»: расширяем географию потребительского кредитования

Банк «Драгоценности Урала»: расширяем географию потребительского кредитования

    Бум потребительского кредитования коснулся каждого более или менее крупного российского города, и Екатеринбург здесь не исключение. Практически каждый продавец готов предложить своему покупателю несколько схем получения кредита от разных банков.
    Острую конкуренцию между банками можно преодолеть как минимум двумя способами. Первый – сделать уникальное предложение клиенту, представив эксклюзивные условия по кредиту. Но здесь есть риск того, что новинка может остаться незамеченной среди обилия других кредитных продуктов. Другой вариант преодоления конкуренции – распространения услуги даже на самые маленькие города области и поселки. Банк «Драгоценности Урала» предпочел собственный путь развития, расширив географию предложения уникальных банковских продуктов.
    В конце минувшей недели прошла встреча представителей банка «Драгоценности Урала» и руководителей предприятий, работающих под торговой маркой «Норд». Это предприятие представляет собой одну из крупнейших оптово-розничных торговых сетей в Свердловской области по продаже бытовой техники. Участники встречи активно обсуждали перспективы расширения сотрудничества по кредитованию жителей Свердловской области на покупку бытовой техники. Заместители Председателя Правления банка «Драгоценности Урала» Роман Луговцов и Елена Щербакова представили руководителям предприятий ряд предложений по сотрудничеству.
    На сегодняшний день банк «Драгоценности Урала» уже работает с сетью магазинов «Норд», расположенными в крупных городах Свердловской области. Но, к сожалению, пока остаются неохваченными небольшие населенные пункты.
    Роман Луговцов считает, что «сотрудничество с торговыми сетями по кредитованию жителей областных городов и поселков является одним из перспективных направлений развития потребительского кредитования и повышения уровня благосостояния жителей Урала. Стартовым направлением в данном ключе мы видим распространение услуги потребительского кредитования среди жителей Южного управленческого округа Свердловской области».
    По итогам мероприятия участниками встречи было принято решение в кратчайшие сроки внедрить программу экспресс-кредитования в магазинах торговой сети «Норд», расположенных на территории Свердловской области. По словам Р. Луговцова, это должно произойти буквально через 2-3 недели.
Просмотров: 1758
  • Метки:
Читайте нас в