Стратегия: инвестиции.Компания «Тинькофф» при финансовой поддержке Уральского Банка Реконструкции и Развития реализует проект по строительству в Екатеринбурге пивоварни и пивного ресторана

28.05.2004 11:31 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
    УБРиР выступает в качестве основного кредитора строительства, используя различные кредитные механизмы, в том числе и лизинговые схемы по приобретению оборудования для пивоварни и ресторана.
    Вторник, 1 июня в 15:30, пресс-центр ИА «Интерфакс-Урал» (Хохрякова, 20).
    Пресс-конференция
    Компания «Тинькофф» и Уральский Банк Реконструкции и Развития: новые формы инвестиций в региональную экономику.
    Стратегия сотрудничества и параметры сделки.

    Участники пресс-конференции:
    1.Вице-президент Уральского Банка Реконструкции и Развития Сергей Павлович Воробьев.
    2.Директор по корпоративным финансам компании «Тинькофф» Алексей Владимирович Семенов.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1998
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.