ЮниКредит Банк снижает процентные ставки по кредитным картам

02.06.2009 13:02
Скопировать ссылку
С 9 июня 2009 года ЮниКредит Банк вносит изменения в условия предоставления кредитных карт. Теперь годовые процентные ставки за пользование кредитом по картам VISA Gold/ MasterCard Gold/VISA Platinum составят 27,9% в рублях, долларах США и евро, по картам VISA Classic/ MasterCard Standard - 29,9% в рублях и 27,9% в долларах США и евро.

Такие же процентные ставки будут установлены с 1 июля 2009 года для всех действующих держателей кредитных карт, карты которых были выпущены ранее, т.е. с датой заявления на получение карты до 8 июня 2009 г. включительно, и у которых ставка составляла 30% годовых и выше.

В числе преимуществ кредитных карт ЮниКредит Банка - возможность открытия дополнительной кредитной карты, льготный период кредитования до 55 дней, гибкие условия погашения кредита (размер ежемесячного платежа от 10% до 100% суммы задолженности), бесплатный Mobile Banking (СМС-информирование обо всех операциях по карте), распространение беспроцентного периода на снятие наличных в банкоматах, возможность довнесения дополнительных средств (положительный баланс), скидки при оплате картами ЮниКредит Банка товаров и услуг в компаниях-партнерах банка, участвующих в программе «Карта скидок».


ЮниКредит Банк входит в десятку крупнейших российских банков по величине активов в рейтинге «Интерфакс-100».
100% голосующих акций ЮниКредит Банка принадлежит ЮниКредит Банку Австрия АГ, Вена, Австрия, входящему в состав европейской Группы ЮниКредит.

Группа ЮниКредит - одна из крупнейших финансовых организаций, география которой охватывает 22 государства Европы и еще 27 стран мира. Около 174 000 сотрудников Группы предоставляют услуги в более 10 200 отделений (данные на 31 декабря 2008 года).

В Центральной и Восточной Европе Группа ЮниКредит имеет самую большую международную банковскую сеть, представленную более 4 000 отделений и офисов, в которых работает около 78 000 сотрудников. Группа присутствует в следующих странах региона ЦВЕ: Азербайджан, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Чехия, Эстония, Венгрия, Литва, Латвия, Казахстан, Кыргызстан, Польша, Румыния, Россия, Сербия, Словакия, Словения, Турция и Украина.

Источник:
АО ЮниКредит Банк (Лицензия ЦБ РФ № 1)
Просмотров: 1305
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Ингосстрах Банк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+11)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • СДМ-Банк
    7 (-1)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    8 (-1)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • ПСБ банк
    10 (-1)
на 14.01.2025 Общий рейтинг