Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" вошел в топ-60 универсальных и топ-70 прибыльных банков

27.05.2009 12:11
Скопировать ссылку
Коммерческий Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в рейтинг «Top300 универсальных банков в 2008 году» рейтингового агентства «РБК. Рейтинг», заняв 58-е место.

Банк также занял 66-е место в рейтинге «Top500 прибыльных банков в 2008 году», поднявшись на 138 позиций по сравнению с аналогичными данными годом ранее. Это стало возможным благодаря увеличению объема балансовой прибыли почти в 4 раза за 2008 год.

Кроме того, в рейтинге «Эффективность использования активов в Top200 за 2008 год» Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» занял 62-е место.

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1048
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • УБРиР
    5 (+2)
  • Абсолют Банк
    6 (+3)
  • Банк Синара
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-2)
  • Газпромбанк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 09.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.