Участие представителей МБА-МОСКВА в годовом общем собрании учредителей Финансово-банковского совета СНГ

04.05.2009 14:28
Скопировать ссылку
28 апреля 2009 года в г. Москве в деловом центре «Александр Хаус» было проведено годовое общее собрание учредителей Финансово-банковского совета СНГ (ФБС СНГ).

На собрании обсуждались итоги работы ФБС СНГ за 2008 год и основные направления развития на 2009 год, а также состоялись утверждение отчета ревизионной комиссии, подтверждение полномочий руководящих и исполнительных органов, расширенное заседание Координационного совета ФБС СНГ.

Со стороны МБА-МОСКВА в мероприятии приняли участие Председатель Правления г-н Абдуллаев Ф.Р., а также Советник Председателя Правления г-н Сафаров А.М.

Источник:
Банк «МБА-МОСКВА» ООО (Лицензия ЦБ РФ № 3395)
Просмотров: 1793
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Т-Банк
    10 (+8)
на 03.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.