МБА-МОСКВА в рейтинге "Барометр банковской ликвидности"

10.04.2009 13:53
Скопировать ссылку
По данным рейтинга «Барометр банковской ликвидности», составленного «Национальным Рейтинговым Агентством» по состоянию на 01 марта 2009 года, МБА-МОСКВА вошел в категорию банков с очень высокой ликвидностью.

Опубликованный агентством рейтинг представляет собой совершенно новый производный рейтинговый продукт, который не имеет аналогов на российском рынке. Он строится на показателе, который дает оценку платежеспособности банка и позволяет определить уровень его способности отвечать по собственным обязательствам.

Барометр банковской ликвидности является характеристикой уровня платежной дисциплины банка, рассчитанной на основе отчетности публикуемой на сайте ЦБ России, и особенно актуален в условиях кризиса, когда финансовая система испытывает острый дефицит доверия населения.

Источник:
Банк «МБА-МОСКВА» ООО (Лицензия ЦБ РФ № 3395)
Просмотров: 1211
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • УБРиР
    7 (+18)
  • Ингосстрах Банк
    8
  • Яндекс Банк
    9
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (-3)
на 25.01.2025 Общий рейтинг