Денежная база в России в узком определении за период со 2 по 10 марта 2009 г увеличилась c 3,7159 трлн руб до 3,7414 трлн руб

13.03.2009 12:25
Скопировать ссылку
Денежная база в России в узком определении за период со 2 по 10 марта 2009 г увеличилась с 3 трлн 715,9 млрд руб до 3 трлн 741,4 млрд руб. Об этом свидетельствует поступившая сегодня в ПРАЙМ-ТАСС официальная информация департамента внешних и общественных связей Банка России.
Источник:
ИА «Прайм-ТАСС»
Просмотров: 1006
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Дальневосточный банк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-1)
  • СберБанк
    5
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • Банк ПСБ
    8
  • ББР Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 07.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.