Связь-Банк выступил платежным агентом по выплате купонного дохода за десятый купонный период по облигациям ОАО "ВолгаТелеком" серии ВТ-4

12.03.2009 13:04
Скопировать ссылку
10 марта 2009 года Связь-Банк выступил платежным агентом по выплате купонного дохода за десятый купонный период по облигациям ОАО «ВолгаТелеком» серии ВТ-4.

Владельцам облигаций выплачен купонный доход в размере 7,99% годовых, что составляет 19 рублей 92 копейки на одну облигацию. Общая сумма выплаченного купонного дохода составила 59 млн 760 тысяч рублей.

Размещение облигационного займа ОАО «ВолгаТелеком» серии ВТ-4 состоялось 12 сентября 2006 года. Объем эмиссии - 3 млрд рублей, срок обращения - 7 лет. Также в обращении находятся выпуски облигаций ОАО «ВолгаТелеком» серии ВТ-2 и серии ВТ-3.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1093
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.