Уфимский филиал Связь-Банка заключил договор с Отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан о доставке пенсий и других денежных выплат

11.03.2009 10:37
Скопировать ссылку
Уфимский филиал Связь-Банка заключил договор с Отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан о доставке пенсий и других денежных выплат, осуществляемых Пенсионным фондом РФ в соответствии с законодательством, путем зачисления средств на счета физических лиц.

В соответствии с договором, Уфимский филиал производит зачисление пенсий и других выплат во вклад «Пенсионный Плюс», который можно открыть в филиале, мини-офисах и дополнительном офисе. На остаток средств начисляются проценты по ставке 5,25% годовых. Также предоставляется возможность снимать необходимые суммы без потери процентного дохода.

«Воспользовавшись предложением, граждане пенсионного возраста смогут получать пенсию в любое удобное время в дополнительном офисе и мини-офисах, расположенных в почтовых отделениях Уфы, что особенно актуально в весенне-летний период, когда многие пенсионеры проживают на дачных участках, - прокомментировал Управляющий Уфимским филиалом Эльвир Хантимеров. - Эта услуга была внедрена, в том числе, с учетом пожеланий самих пенсионеров».

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1150
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг