УБРиР вошел в число банков, в которых будут размещены депозиты государственных унитарных предприятий Башкортостана

30.01.2009 10:40
Скопировать ссылку
Министерство финансов Республики Башкортостан выбрало банки, в которых будут размещаться временно свободные денежные средства государственных унитарных предприятий Республики Башкортостан в банковские вклады (депозиты).

В список избранных, кроме филиала Уральского банка реконструкции и развития, вошли 20 федеральных и региональных банков. При выборе учитывались надежность, стабильность работы, финансовые показатели банков, условия предоставления услуг.

В настоящее время в Республике Башкортостан работает 4 офиса УБРиР. В Уфе находятся филиал «Уфимский», дополнительные офисы «Дан» и «Иремель», а в г. Стерлитамаке - дополнительный офис «Нур». Все отделения УБРиР в Республике предоставляют широкий спектр банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1021
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг