Банк Москвы вошел в топ-5 крупнейших инвестиционных банков России

29.01.2009 14:31
Скопировать ссылку
По версии информационного агентства Cbonds.info, Банк Москвы вошел в топ-5 крупнейших организаторов рублевых облигационных заимствований.

В 2008 году Банк Москвы организовал 10 эмиссий облигаций на общую сумму около 40 млрд рублей. Среди ключевых сделок – организация дебютных выпусков облигаций для компаний ЛЭКстрой (2,5 млрд рублей) и МОЭК (6 млрд рублей).

Просмотров: 1496
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+4)
  • Абсолют Банк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Совкомбанк
    5 (-2)
  • Россельхозбанк
    6 (-2)
  • Банк Уралсиб
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • ББР Банк
    9 (+4)
  • Первоуральскбанк
    10 (-1)
на 19.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.