ТрансКредитБанк начинает кредитование частных лиц под залог коммерческой (нежилой) недвижимости

04.08.2008 14:39 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Ранее подобные кредиты предоставлялись банком только под залог права собственности на квартиру, жилой дом или земельный участок.

Программа кредитования частных лиц под залог нежилой недвижимости вступает в действие с 1 августа 2008 года. Кредиты будут предоставляться на любые цели под залог коммерческой недвижимости, имеющейся в собственности у заемщика (потребительский кредит), и на приобретение нежилой недвижимости с последующей передачей данной недвижимости в залог банку (целевой кредит).

В качестве залога по кредиту может выступать здание (или часть здания), помещение промышленного, производственного, торгового, офисного и складского назначения, исключая здания или помещения лечебно-санитарного, культурно-просветительского, коммунально-бытового, учебного назначения, а также гаражи.

Условия кредитования:
валюта кредита: доллары США;
срок кредитования: от 1 до 6 лет;
процентная ставка за пользование кредитом: 14-15 % годовых в зависимости от формы подтверждения доходов заемщиком;
- сумма кредита:
от 30 % до 60 % рыночной стоимости предмета залога (при потребительском кредитовании);
от 30 % до 80 % рыночной стоимости предмета залога (при целевом кредитовании).
- срок рассмотрения заявления на кредит: до 5-ти рабочих дней;

Новая программа кредитования действует во всех региональных подразделениях банка.

Просмотров: 1114
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • ВТБ
    4 (-2)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • ББР Банк
    6 (+2)
  • УБРиР
    7 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    8 (-2)
  • Банк ПСБ
    9 (-2)
  • Примсоцбанк
    10
на 28.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.