Председатель Совета директоров ОАО "СКБ-банк" принял участие в работе Российского экономического и финансового форума

18.03.2008 10:42
Скопировать ссылку
М.Я. Ходоровский, Председатель Совета директоров СКБ-банка, принял участие в работе Российского экономического и финансового форума в Швейцарии. Форум прошел 16-17 марта в Цюрихе.

В рамках работы форума, по сообщениям организаторов, были рассмотрены следующие основные вопросы:

- Современное состояние российской экономики и перспективы социально-экономического развития страны в 2008-2010 годах, включая вопросы выполнения приоритетных национальных проектов.
- Итоги выборов Президента РФ и депутатов Государственной Думы.
- Основные направления и проблемы развития финансовой системы России (банковский и страховой сектор).
- Международное экономическое и финансовое сотрудничество и его законодательное обеспечение. Межрегиональное сотрудничество и инвестиционные проекты.

В форуме приняли участие представители руководства Совета Федерации, Государственной Думы, Правительства, Администрации Президента, ряда министерств и федеральных служб, Центрального банка, общественных организаций и объединений, а также руководители крупных банков и промышленных предприятий.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 781
В статье:
Читайте нас в