Доллар поднялся до 76 рублей

23.06.2026 17:04 (мск+2)
Скопировать ссылку
Доллар поднялся до 76 рублей
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Курс доллара на внебиржевых торгах с начала недели демонстрпирует сильную волатильность. Вечером понедельника и утром вторника он ненадолго подскакивал выше 76-рублёвой отметки, но вскоре отходил вниз. К настоящему моменту (15 часов мск) доллар торгуется по 74,62, что всё же выше уровней, на которых он находился прошлую неделю  (в основном диапазон 72,70-73,80). Это максимальные значения с начала мая.

Евро утром поднимался до 85,80, сейчас торгуется по 85,24.

В банках Екатеринбурга лучший курс покупки наличного доллара к 17 часам местного времени равен 76,70 (Морской Банк), евро - 89,80 (ВТБ). продают валюты соответственно от 77,00 (Солид Банк) и 89,80 (ББР Банк). Актуальные курсы обмена можно посмотреть на этой странице.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 113
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Синара
    2
  • Абсолют Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Альфа-Банк
    5
  • Россельхозбанк
    6 (+3)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Банк Уралсиб
    8 (-1)
  • СДМ-Банк
    9 (-1)
  • Газпромбанк
    10
на 23.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.