Абсолют Банк обновляет условия по классическому вкладу «Абсолютный максимум+»

15.06.2026 15:10 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

С 15 июня Абсолют Банк вводит новый срок размещения денежных средств - 5 месяцев (151 день) по вкладу "Абсолютный максимум +" без пополнения, - информирует пресс-служба финансовой организации.

Процентная ставка при открытии депозита на указанный срок составит 12,40% годовых независимо от суммы, - отмечается в сообщении, - остальные условия не меняются.

Вклад "Абсолютный максимум +" без пополнения можно открыть на срок от 1 месяца до 3 лет, - напоминается в релизе. Минимальная сумма для открытия вклада - 10 тыс. рублей. Вклад можно открыть в офисе банка или онлайн. Расходные операции и пополнение не предусмотрены. Действует автоматическая пролонгация.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2683
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • Совкомбанк
    4
  • Абсолют Банк
    5
  • ВТБ
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Россельхозбанк
    9
  • Банк Инго
    10
на 14.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.