Делобанк возвращает до 100% комиссии за эквайринг и куайринг

09.12.2025 11:16 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

Делобанк (Банковская группа Синара) запустил акцию «Кешбэк до 100%» для бизнеса, который пользуется любыми видами эквайринга. Финансовая организация вернет до 100% комиссии за использование любого вида эквайринга в течение полугода.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо до 31 декабря 2025г. подключить и начать использовать любой платежный сервис Делобанка: турбо-эквайринг, куайринг и арт-куайринг, ДелоКассу, интернет-эквайринг, эквайринг в смартфоне. Сервисы позволяют принимать оплату так, как удобно покупателям: с использованием карты, по универсальному QR СБП, в любом месте, где компания ведет бизнес: в магазине, офисе, на выезде, в интернете и любых других каналах.

Каждый участник акции получит возврат до 100% комиссии в течение полугода с оборотов по эквайрингу и куайрингу до 500 тысяч рублей. С эквайрингом от Делобанка деньги за оплату товаров/работ/услуг/ будут поступать на счет за 15 минут без дополнительных комиссий, а при оплате по СБП – мгновенно.


ERID: 2VSb5xYNwfw. Реклама. ПАО Банк Синара.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1143
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+2)
  • СберБанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4 (-2)
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Авангард банк
    7 (+1)
  • ТелеПорт Банк
    8 (+1)
  • ББР Банк
    9 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10
на 05.11.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.