Примсоцбанк - лауреат HR премии «Хрустальная пирамида - 2025»

01.11.2025 11:30
Скопировать ссылку

Примсоцбанк удостоен звания лауреата III степени престижной HR?премии «Хрустальная пирамида - 2025» в номинации «HR?проект года», - сообщает пресс-служба финансовой организации. Награда стала признанием инноваций банка в области управления персоналом.

Победу обеспечил проект цифрового сервиса «Маякни» - платформы для системного сбора и анализа обратной связи от сотрудников, - отмечается в сообщении. Сервис позволяет оперативно выявлять актуальные для коллектива вопросы, совместно находить эффективные решения, выстраивать прозрачную коммуникацию между сотрудниками и руководством.

Торжественное вручение наград состоялось 15 октября 2025 года в Москве в рамках XXVI Саммита HR?директоров России и СНГ. Награду от лица банка получила Светлана Геннадьевна Борисенко, начальник Управления по персоналу и организационному развитию.

«Для нас большая честь получить столь высокую оценку профессионального сообщества, - комментирует Светлана Геннадьевна Борисенко. - Проект «Маякни» - это не просто инструмент, а часть нашей стратегии по созданию открытой и вовлечённой корпоративной культуры. Мы уверены: эффективная обратная связь - ключ к развитию команды и бизнеса в целом».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1066
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк ПСБ
    6 (+2)
  • Банк Синара
    7 (+2)
  • Банк Инго
    8 (+2)
  • Т-Банк
    9 (+2)
  • Солид Банк
    10 (+3)
на 18.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.